Антивирусное ПО от Bitdefender для клиентов StarLink.

Общий каталог антивирусных решений для дома и бизнеса.

 

 

 

Уважаемые партнеры!

 

Мы рады сообщить вам о том, что компания "Старлинк" одной из первых в Украине подписала контракт с производителем защитного ПО и антивируса "Bitdefender".
Особенностью данного соглашения является возможность предоставить антивирус в аренду с помесячной оплатой.

Удобство использования аренды в растянутых помесячно платежах и возможности менять количество оплачиваемых лицензий каждый месяц как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.


С января 2019 года мы запустим новые тарифы обслуживания компьютерной техники и серверов со встроенной защитой Bitdefender.
То есть каждый ПК, сервер и смартфон, при постановке на обслуживание у компании "Старлинк", будет обеспечен защитой ведущего защитного ПО Bitdefender.

Цена на аренду будет ниже возможной покупки данного программного обеспечения на рынке Украины.

Версия антивируса, в этом случае, всегда самая актуальная

 

 

 

 

aHR0cDovL21lZGlhLmJlc3RvZm1pY3JvLmNvbS9RL1ovNzkwMjM1L29yaWdpbmFsL2JpdGRlZmVuZGVyLWJiLnBuZw

Антивирус Total Security 2019

Отличный антивирус для любой операционной системы. Защищает Windows, IPhone, Mac, Android оказывая минимальное влияние на производительность устройства. Имеет функцию защиты веб-камеры, родительского контроля и браузер для безопасной оплаты в сети Интернет.




2019 TS EN


 

Windows, Mac ОS, Android и iOs

 
 

Антивирус Family Pack 2019

Защита всех устройств семьи при помощи одного приложения. Им можно защитить неограниченное количество устройств на Windows, Mac, Android и IOS, а благодаря функции родительского контроля можно контролировать активность детей в сети Интернет.

 
bitdefender family pack

Windows, Mac ОS, Android и iOs

 
 

Антивирус Internet Security 2019

Защищает любые устройства на ОС Windows. Лучший антивирус по данным лаборатории AV-Test. Имеет защиту веб-камеры, улучшенный файрвол, защиту от шифровальщиков и передачи через Wi-Fi.

 
2019 IS EN

Windows, Mac ОS, Android и iOs

 
 

Антивирус для Mac OS

Антивирус для Mac с простым и понятным интерфейсом, хорошей защитой от вирусов и шифровальщиков, защитой Wi-Fi, при этом не вызывая «торможений» компьютера.

 

 2018 MAC
 
 

Mac ОS

 
 

Антивирус Plus 2019

Очень простой в использовании и хороший антивирус для Windows. Имеет браузер для безопасных покупок в Интернет и функцию Автопилот, благодаря которой антивирус побеспокоится о том, чтобы никакие всплывающие окна не отвлекали Вас от игры или просмотра фильма.

 

Bitdefender Antivirus Plus 2018

 

Windows, Mac ОS, Android и iOs

 
 

Mobile Security

Установив данный антивирус на свой Android, можете навсегда забыть об опасности заражения и быть спокойным за свои фотографии, музыку и приложения. Также имеется функция АнтиВор, благодаря которой Вы всегда и везде сможете обнаружить свой телефон или планшет, если его украли или Вы его потеряли.

 
 
Mobile Security

Android

 
 
google-play-badge
 
 
 
 

Антивирус для бизнеса

 

BUSINESS SECURITY

Антивирусная программа для защиты инфраструктуры организаций. При очень экономном потреблении ресурсов компьютера отлично обнаруживает даже ранее неизвестные вредоносные файлы и вирусы. Доступно как в облачной версии так и локальной установке. Имеет мощный брендмауэр.

 
 
 
 

Advanced BUSINESS SECURITY

Хорошая защита для компьютеров, серверов, мобильных устройств, электронной почты. Управление происходит с единой консоли. Отлично борется с вирусами, спамом, троянами, шифровальщиками и прочими вредоносными файлами. Имеется настройка чёрного и белого списка.

 

 

 

GravityZone Elite

Остановите самые сложные кибератаки с помощью многоуровневой защиты следующего поколения Bitdefender GravityZone Elite с технологией Endpoint Security HD. Защитите свою компанию от всего спектра сложных киберугроз. Быстро и точно.
Чтобы эффективно защититься от высокотехнологичных кибератак, которые обходят традиционные средства защиты конечных точек, необходим многоуровневый подход защиты, включающий дополнительные уровни несигнатурных технологий на базе поведенческого анализа, машинного обучения и встроенной песочницы.

 

 

 
 

GravityZone Enterprise Security

Антивирусное программное обеспечение для защиты физических и почтовых серверов, рабочих станций, виртуализации, мобильных устройств. Среди систем виртуализации поддерживает Citrix, Oracle, VMware и многие другие. При всех своих плюсах данное решение оказывает минимальное влияние на производительность и отлично защищает от шифровальщиков, троянов и других вирусных и вредоносных файлов будь то почтовый сервер или ЦОД.

 
 

 

 
 

GravityZone Security for Endpoints

Защищает ПК, Mac или сервера от вредоносных программ и веб-угроз. Управление любым количеством компьютеров, и дополнительных офисов. Локальное развертывание консоли в виде виртуального приложения. Security for Endpoints — это разумный выбор, поскольку дает лучшее сочетание ведущей производительности и защиты по данным независимых тестов, передовую удаленную консоль управления, плюс соотношение цены и качества.

 
 

 

 
 

GravityZone Security for Virtualized Environments

Платформа для защиты, специально предназначенная для современных сложных центров обработки данных. Защищает любое количество виртуальных рабочих станций и серверов, работающих на системах Windows и Linux. Основываясь на передовых технологиях, спроектированных специально для виртуальных сред, SVE обеспечивает высокую масштабируемость и легкую защиту на каждой виртуальной машине, повышение производительности и экономию жизненно важных ресурсов всей виртуальной среды.


 

В случае, если вам необходима помощь или консультация по защите от киберугроз, обращайтесь к нам по телефону